✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, elegante e leggero. Design minimalista con finitura opaca che dona un look moderno e sofisticato. Perfetto come anello singolo o da abbinare ad altri anelli per un effetto di stile unico e contemporaneo. Resistente e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 584073 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.25
Originale: $103.56
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$103.56
$36.25

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, elegante e leggero. Design minimalista con finitura opaca che dona un look moderno e sofisticato. Perfetto come anello singolo o da abbinare ad altri anelli per un effetto di stile unico e contemporaneo. Resistente e confortevole da indossare tutto il giorno.
| Numero d'ordine | 584073 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















