✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno. Leggero e resistente, offre un comfort ottimale per l'uso quotidiano. Il design minimalista esalta la texture unica del materiale, rendendolo un accessorio raffinato e sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567113 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $40.37
Originale: $115.33
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$115.33
$40.37
Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- Profilo suoneria: dritto interno ed esterno
- La larghezza dell'anello è 5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio elegante e moderno. Leggero e resistente, offre un comfort ottimale per l'uso quotidiano. Il design minimalista esalta la texture unica del materiale, rendendolo un accessorio raffinato e sofisticato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567113 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 5 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| profilo dell'anello | dritto interno ed esterno |
| spessore materiale | 3 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















