✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, sottile ed elegante, perfetto da indossare da solo o come complemento ad altri anelli. Leggero, resistente e dal design moderno, ideale per chi ama uno stile minimalista e contemporaneo. Un accessorio versatile e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567059 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$104.74
$36.66

Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, sottile ed elegante, perfetto da indossare da solo o come complemento ad altri anelli. Leggero, resistente e dal design moderno, ideale per chi ama uno stile minimalista e contemporaneo. Un accessorio versatile e raffinato per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 567059 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















