✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Carbonio
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, elegante e leggero. Design minimalista perfetto per l'uso quotidiano o come anello di accompagnamento. Resistente e confortevole, aggiunge un tocco moderno e raffinato a ogni outfit. Adatto a chi cerca stile e praticità.
| Numero d'ordine | 567058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $34.60
Originale: $98.85
-65%Anelli impilabili Carbonio—
$98.85
$34.60


Description
- Made in Germany
- Il carbonio è un materiale straordinariamente leggero con estrema resistenza
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in carbonio, elegante e leggero. Design minimalista perfetto per l'uso quotidiano o come anello di accompagnamento. Resistente e confortevole, aggiunge un tocco moderno e raffinato a ogni outfit. Adatto a chi cerca stile e praticità.
| Numero d'ordine | 567058 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Carbonio |
| origine | Made in Germany |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | opaco |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















