✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Bronzo giallo dorato
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna in bronzo con design elegante a sfere lucide. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile classico e contemporaneo. Leggero e confortevole, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 603553 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $22.24
Originale: $63.55
-65%Anelli impilabili Bronzo giallo dorato—
$63.55
$22.24


Description
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello donna in bronzo con design elegante a sfere lucide. Un accessorio raffinato e versatile, perfetto per completare ogni look con un tocco di stile classico e contemporaneo. Leggero e confortevole, ideale da indossare tutti i giorni.
| Numero d'ordine | 603553 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















