✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Bronzo dorato
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo con design a sfere lucide. Elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di stile a ogni outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.24
Anelli impilabili Bronzo dorato—
$28.24

Description
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo con design a sfere lucide. Elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di stile a ogni outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 580274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















