✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Bronzo dorato
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design elegante a palline, perfetto come anello di accompagnamento. Sottile e raffinato, aggiunge un tocco di classe e femminilità ad ogni look, ideale da indossare quotidianamente o in abbinamento ad altri anelli.
| Numero d'ordine | 580273 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $28.24
Anelli impilabili Bronzo dorato—
$28.24

Description
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Bronzo con placcatura in oro
Anello da donna in bronzo dal design elegante a palline, perfetto come anello di accompagnamento. Sottile e raffinato, aggiunge un tocco di classe e femminilità ad ogni look, ideale da indossare quotidianamente o in abbinamento ad altri anelli.
| Numero d'ordine | 580273 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Bronzo |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















