✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna raffinato in argento rosato con un piccolo zircone rosa, perfetto come anello di accompagnamento o da indossare singolarmente per un tocco di eleganza quotidiana. Design minimalista e delicato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603138 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm rosa dorato—
$51.78
$18.12

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna raffinato in argento rosato con un piccolo zircone rosa, perfetto come anello di accompagnamento o da indossare singolarmente per un tocco di eleganza quotidiana. Design minimalista e delicato, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603138 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















