✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento con pietra di zircone rosa. Design sottile e raffinato, perfetto come anello di accompagnamento o da solo per un look elegante e delicato. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603137 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm rodiato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento con pietra di zircone rosa. Design sottile e raffinato, perfetto come anello di accompagnamento o da solo per un look elegante e delicato. Un gioiello versatile che aggiunge un tocco di brillantezza a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603137 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















