✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento, elegante e sottile, impreziosito da uno zircone rosa scintillante. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un tocco raffinato e delicato al tuo stile quotidiano. Design minimalista e moderno.
| Numero d'ordine | 603139 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
$51.78
Anelli impilabili Argento Zirconia rosa, 2 mm giallo dorato—
$51.78


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento, elegante e sottile, impreziosito da uno zircone rosa scintillante. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un tocco raffinato e delicato al tuo stile quotidiano. Design minimalista e moderno.
| Numero d'ordine | 603139 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia rosa, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















