✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con raffinata fascia a pallini. Il cuore centrale è impreziosito da uno scintillante zircone, simbolo di eleganza e romanticismo. Perfetto per ogni occasione, questo anello dona un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597264 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato Cuore—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con raffinata fascia a pallini. Il cuore centrale è impreziosito da uno scintillante zircone, simbolo di eleganza e romanticismo. Perfetto per ogni occasione, questo anello dona un tocco di dolcezza e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 597264 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















