✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con piccolo zircone. Design semplice ed elegante, perfetto come anello da indossare da solo o da abbinare ad altri. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di brillantezza discreta ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 599401 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con piccolo zircone. Design semplice ed elegante, perfetto come anello da indossare da solo o da abbinare ad altri. Leggero e confortevole, aggiunge un tocco di brillantezza discreta ad ogni outfit.
| Numero d'ordine | 599401 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















