✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con raffinata fascia a palline e zircone centrale brillante. Perfetto come anello singolo o da abbinare ad altri, aggiunge un tocco di luminosità e stile a ogni look quotidiano o formale. Design intramontabile e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 597263 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento con raffinata fascia a palline e zircone centrale brillante. Perfetto come anello singolo o da abbinare ad altri, aggiunge un tocco di luminosità e stile a ogni look quotidiano o formale. Design intramontabile e qualità eccellente.
| Numero d'ordine | 597263 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















