✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in argento con zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli. Ideale per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 580958 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia rodiato—
$40.01
$14.00


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in argento con zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli. Ideale per aggiungere un tocco di brillantezza e classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 580958 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















