✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro, impreziosito da un piccolo zircone brillante. Design sottile e raffinato, ideale come anello da affiancare o da indossare singolarmente per un tocco di classe quotidiano. Qualità e stile in un gioiello versatile.
| Numero d'ordine | 599402 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $26.36
Originale: $75.32
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia giallo dorato—
$75.32
$26.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento placcato oro, impreziosito da un piccolo zircone brillante. Design sottile e raffinato, ideale come anello da affiancare o da indossare singolarmente per un tocco di classe quotidiano. Qualità e stile in un gioiello versatile.
| Numero d'ordine | 599402 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















