✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia blu, 2 mm rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un elegante zircone blu. Design minimalista e raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per uno stile sobrio ma di classe. Un tocco di luce per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603135 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia blu, 2 mm rosa dorato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento placcato oro rosa, impreziosito da un elegante zircone blu. Design minimalista e raffinato, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per uno stile sobrio ma di classe. Un tocco di luce per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603135 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















