✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia blu, 2 mm giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello donna in argento placcato oro con un brillante zircone blu. Design elegante e minimalista, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e stile ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603136 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $51.78
Anelli impilabili Argento Zirconia blu, 2 mm giallo dorato—
$51.78



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello donna in argento placcato oro con un brillante zircone blu. Design elegante e minimalista, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Un gioiello raffinato che aggiunge un tocco di colore e stile ad ogni occasione.
| Numero d'ordine | 603136 |
| diametro della pietra | 2 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia blu, 2 mm |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















