✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design elegante a corona, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza, un gioiello versatile e di qualità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 602730 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli impilabili Argento Zirconia—
$57.67


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design elegante a corona, impreziosito da scintillanti zirconi che donano luce e raffinatezza. Perfetto per completare ogni look con stile e raffinatezza, un gioiello versatile e di qualità da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 602730 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.4 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















