✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffinato e la lavorazione dettagliata lo rendono un accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $63.55
Anelli impilabili Argento Zirconia—
$63.55


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 3 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento impreziosito da scintillanti zirconi. Il design raffinato e la lavorazione dettagliata lo rendono un accessorio perfetto per valorizzare ogni look con un tocco di classe e luminosità. Ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 602729 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















