✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia 2 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento elegante e minimalista, impreziosito da due zirconi scintillanti alle estremità. Questo anello di design aperto è ideale per un look moderno e raffinato, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli.
| Numero d'ordine | 591086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia 2 pietra rodiato—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 2 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento elegante e minimalista, impreziosito da due zirconi scintillanti alle estremità. Questo anello di design aperto è ideale per un look moderno e raffinato, perfetto da indossare da solo o in combinazione con altri anelli.
| Numero d'ordine | 591086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 2 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















