✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia 19 pietra rosa dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Il design sottile e moderno rende questo anello perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli, aggiungendo un tocco raffinato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 603719 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia 19 pietra rosa dorato—
$69.43
$24.30



Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Anello da donna elegante in argento, impreziosito da una fila di scintillanti zirconi. Il design sottile e moderno rende questo anello perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri gioielli, aggiungendo un tocco raffinato a qualsiasi outfit.
| Numero d'ordine | 603719 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















