✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia 19 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design moderno e sofisticato. La sottile barra è impreziosita da una fila di scintillanti zirconi, per un tocco di eleganza e brillantezza. Perfetto per arricchire ogni look con stile discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 603717 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $24.30
Originale: $69.43
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia 19 pietra rodiato—
$69.43
$24.30


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 19 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con design moderno e sofisticato. La sottile barra è impreziosita da una fila di scintillanti zirconi, per un tocco di eleganza e brillantezza. Perfetto per arricchire ogni look con stile discreto e raffinato.
| Numero d'ordine | 603717 |
| ampio | 25 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 19 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















