✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Zirconia 18 pietra rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design intrecciato e zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look sofisticato e moderno. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610333 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli impilabili Argento Zirconia 18 pietra rodiato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento con elegante design intrecciato e zirconi scintillanti. Un accessorio raffinato e delicato, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look sofisticato e moderno. Ideale per ogni occasione speciale.
| Numero d'ordine | 610333 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















