✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato Ø4.5 mm
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e raffinato. La sua forma a palline sfaccettate lo rende perfetto sia da solo che abbinato ad altri anelli. Un gioiello versatile e senza tempo, ideale per ogni occasione. Leggero, comodo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597224 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Argento rodiato Ø4.5 mm—
$45.90
$16.06








Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Il diametro è 4.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e raffinato. La sua forma a palline sfaccettate lo rende perfetto sia da solo che abbinato ad altri anelli. Un gioiello versatile e senza tempo, ideale per ogni occasione. Leggero, comodo e di alta qualità.
| Numero d'ordine | 597224 |
| diametro | 4.5 mm |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















