✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento 925 a fascia sottile, decorato con cuori lucidi. Elegante e delicato, perfetto da indossare da solo o come anello di accompagnamento per un look romantico e raffinato. Un gioiello senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Argento rodiato Cuore—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento 925 a fascia sottile, decorato con cuori lucidi. Elegante e delicato, perfetto da indossare da solo o come anello di accompagnamento per un look romantico e raffinato. Un gioiello senza tempo per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 573294 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















