✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento, composto da sfere lucide che creano un design raffinato e moderno. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di classe discreto. Un gioiello versatile e leggero, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604309 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Set |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento, composto da sfere lucide che creano un design raffinato e moderno. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di classe discreto. Un gioiello versatile e leggero, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604309 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Set |


















