✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, caratterizzato da un design sofisticato con piccole sfere che lo impreziosiscono delicatamente. Perfetto come anello di accompagnamento, aggiunge un tocco elegante e raffinato a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$34.13
$11.95


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, caratterizzato da un design sofisticato con piccole sfere che lo impreziosiscono delicatamente. Perfetto come anello di accompagnamento, aggiunge un tocco elegante e raffinato a qualsiasi outfit, ideale per ogni occasione.
| Numero d'ordine | 604086 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















