✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento dal design intrecciato elegante e raffinato. Perfetto come anello aggiuntivo per completare il tuo look con un tocco di stile semplice ma moderno. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597262 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$45.90
$16.06











Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento dal design intrecciato elegante e raffinato. Perfetto come anello aggiuntivo per completare il tuo look con un tocco di stile semplice ma moderno. Leggero e confortevole da indossare ogni giorno.
| Numero d'ordine | 597262 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.9 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















