✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento, dal design elegante a forma di treccia. Perfetto da indossare da solo o come anello di contorno per un look raffinato e moderno. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 597261 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $16.06
Originale: $45.90
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$45.90
$16.06














Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento, dal design elegante a forma di treccia. Perfetto da indossare da solo o come anello di contorno per un look raffinato e moderno. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di classe a ogni outfit quotidiano.
| Numero d'ordine | 597261 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















