✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento 925 dal design elegante e minimalista, composto da piccole sfere lucide. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look versatile e moderno. Un accessorio raffinato, ideale per ogni occasione e stile.
| Numero d'ordine | 580298 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$34.13
$11.95







Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento 925 dal design elegante e minimalista, composto da piccole sfere lucide. Perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli per un look versatile e moderno. Un accessorio raffinato, ideale per ogni occasione e stile.
| Numero d'ordine | 580298 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















