✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, semplice ed elegante. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look raffinato e discreto. Realizzato in argento di alta qualità con una finitura lucida che dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 567940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$34.13
$11.95


Description
- il più venduto
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, semplice ed elegante. Perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look raffinato e discreto. Realizzato in argento di alta qualità con una finitura lucida che dona brillantezza e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 567940 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















