✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato. Design sottile e lucido, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look discreto e sofisticato. Ottimo per ogni occasione, combina stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 567934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$92.97
$32.54




Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in argento, elegante e raffinato. Design sottile e lucido, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per un look discreto e sofisticato. Ottimo per ogni occasione, combina stile e semplicità.
| Numero d'ordine | 567934 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















