✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e minimalista. Perfetto come anello da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli, grazie al suo design sottile e raffinato. Un accessorio versatile, ideale per ogni occasione. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 554611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$40.01
$14.00










Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e minimalista. Perfetto come anello da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli, grazie al suo design sottile e raffinato. Un accessorio versatile, ideale per ogni occasione. Qualità e stile senza tempo.
| Numero d'ordine | 554611 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















