✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento rodiato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e minimalista. Perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli per un look raffinato e versatile. Design sottile e lucido, ideale per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Qualità e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 223274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Argento rodiato—
$34.13
$11.95






















Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Anello da donna in argento, elegante e minimalista. Perfetto da indossare da solo o da abbinare ad altri anelli per un look raffinato e versatile. Design sottile e lucido, ideale per ogni occasione, dal quotidiano alle serate speciali. Qualità e stile garantiti.
| Numero d'ordine | 223274 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | rodiato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















