✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento con design intrecciato elegante. Perfetto come anello aggiuntivo per arricchire il tuo stile quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco raffinato e moderno a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 602707 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Argento patinato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
Anello da donna in argento con design intrecciato elegante. Perfetto come anello aggiuntivo per arricchire il tuo stile quotidiano o per occasioni speciali. Leggero e comodo da indossare, aggiunge un tocco raffinato e moderno a qualsiasi look.
| Numero d'ordine | 602707 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















