✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento dal design elegante e raffinato. Presenta un motivo a palline lungo la fascia, perfetto per essere abbinato ad altri anelli o indossato da solo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602706 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $18.12
Originale: $51.78
-65%Anelli impilabili Argento patinato—
$51.78
$18.12


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 3.5 mm
Anello da donna in argento dal design elegante e raffinato. Presenta un motivo a palline lungo la fascia, perfetto per essere abbinato ad altri anelli o indossato da solo. Un accessorio versatile che aggiunge un tocco di stile a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602706 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















