✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento patinato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design a spirale raffinato. Elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Realizzato in argento di alta qualità, aggiunge un tocco delicato e moderno a ogni outfit, per uno stile sempre chic.
| Numero d'ordine | 584149 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $22.36
Anelli impilabili Argento patinato—
$22.36

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design a spirale raffinato. Elegante e versatile, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Realizzato in argento di alta qualità, aggiunge un tocco delicato e moderno a ogni outfit, per uno stile sempre chic.
| Numero d'ordine | 584149 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | patinato |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















