✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con finitura intrecciata, ideale per essere abbinato ad altri anelli. Design elegante e leggero, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Argento giallo dorato—
$57.67
$20.18

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento con finitura intrecciata, ideale per essere abbinato ad altri anelli. Design elegante e leggero, perfetto per ogni occasione. Un accessorio raffinato che aggiunge un tocco di classe e stile al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 609610 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | opaco/lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















