✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento, dal design elegante a sfere. Perfetto per essere abbinato ad altri anelli, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile a ogni look. Ideale per un uso quotidiano o per occasioni speciali, garantisce comfort e resistenza nel tempo.
| Numero d'ordine | 604310 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Set |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Argento giallo dorato—
$28.24
$9.88

Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento, dal design elegante a sfere. Perfetto per essere abbinato ad altri anelli, aggiunge un tocco di raffinatezza e stile a ogni look. Ideale per un uso quotidiano o per occasioni speciali, garantisce comfort e resistenza nel tempo.
| Numero d'ordine | 604310 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Set |


















