✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento giallo dorato
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento dal design elegante e raffinato. La sua delicata struttura a bolle lo rende perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo, per un tocco di stile discreto ma distintivo in ogni occasione. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 604088 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $11.95
Originale: $34.13
-65%Anelli impilabili Argento giallo dorato—
$34.13
$11.95


Description
- Made in Germany
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
- Argento con placcatura in oro
Anello da donna in argento dal design elegante e raffinato. La sua delicata struttura a bolle lo rende perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo, per un tocco di stile discreto ma distintivo in ogni occasione. Leggero e confortevole.
| Numero d'ordine | 604088 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Argento |
| origine | Made in Germany |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.6 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















