✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento giallo dorato
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, perfetto come complemento o da indossare da solo. Dal design semplice e raffinato, questo anello si adatta a ogni stile ed occasione, regalando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 567933 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $32.54
Originale: $92.97
-65%Anelli impilabili Argento giallo dorato—
$92.97
$32.54


Description
- Argento prezioso con punzone 925
- Incisione individuale
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Argento con placcatura in oro
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in argento, perfetto come complemento o da indossare da solo. Dal design semplice e raffinato, questo anello si adatta a ogni stile ed occasione, regalando un tocco di classe e luminosità al tuo look quotidiano.
| Numero d'ordine | 567933 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Argento |
| rivestimento | dorato |
| spessore materiale | 1.8 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















