✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento Cuore
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design a cuori intrecciati. Sottile e raffinato, perfetto come anello di affiancamento o per essere indossato da solo. Leggero e versatile, aggiunge un tocco romantico ed elegante a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602713 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Argento Cuore—
$40.01
$14.00
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in argento con design a cuori intrecciati. Sottile e raffinato, perfetto come anello di affiancamento o per essere indossato da solo. Leggero e versatile, aggiunge un tocco romantico ed elegante a ogni look quotidiano.
| Numero d'ordine | 602713 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















