✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Argento
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento 925 caratterizzato da una raffinata sequenza di piccole sfere lucide. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di stile discreto e moderno. Un accessorio versatile che completa ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 597710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $9.88
Originale: $28.24
-65%Anelli impilabili Argento—
$28.24
$9.88
Description
- Argento prezioso con punzone 925
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in argento 925 caratterizzato da una raffinata sequenza di piccole sfere lucide. Perfetto come anello da abbinare o da indossare da solo per un tocco di stile discreto e moderno. Un accessorio versatile che completa ogni look con semplicità.
| Numero d'ordine | 597710 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Argento |
| spessore materiale | 1.5 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















