✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia bianco rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura nera, decorato con zirconi scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per donare un tocco di raffinatezza a ogni look. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553353 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia bianco rivestimento IP—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile con finitura nera, decorato con zirconi scintillanti. Elegante e resistente, perfetto come anello da affiancare o da indossare da solo per donare un tocco di raffinatezza a ogni look. Adatto a ogni occasione.
| Numero d'ordine | 553353 |
| colore | nero |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















