✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia bianco rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Design sottile e resistente, ideale per un tocco di luce quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 553351 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $57.67
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia bianco rivestimento IP—
$57.67

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Anello da donna in acciaio inossidabile placcato oro, impreziosito da zirconi scintillanti. Elegante e raffinato, perfetto da indossare da solo o abbinato ad altri anelli. Design sottile e resistente, ideale per un tocco di luce quotidiano con stile.
| Numero d'ordine | 553351 |
| colore | d'oro |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia bianco |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.3 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















