✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con fila centrale di scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e durata.
| Numero d'ordine | 585554 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $115.33
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia—
$115.33


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Incisione individuale
- Con zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 6.5 mm
- Spedizione gratuita
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con fila centrale di scintillanti zirconi bianchi. Design raffinato e moderno, perfetto per ogni occasione. Resistente e ipoallergenico, un gioiello che unisce stile e durata.
| Numero d'ordine | 585554 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 6.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia |
| spessore materiale | 2.7 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















