✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia 5 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design elegante impreziosito da cinque zirconi scintillanti. Perfetto come anello da affiancare o da indossare singolarmente, combina resistenza e raffinatezza per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza discreta e moderna.
| Numero d'ordine | 587049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $36.66
Originale: $104.74
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia 5 pietra—
$104.74
$36.66


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 5 zirconi scintillanti
- Profilo suoneria: dritti all'esterno/curvati all'interno
- La larghezza dell'anello è 2.5 mm
- Spedizione gratuita
Anello da donna in acciaio inox con design elegante impreziosito da cinque zirconi scintillanti. Perfetto come anello da affiancare o da indossare singolarmente, combina resistenza e raffinatezza per valorizzare ogni look con un tocco di brillantezza discreta e moderna.
| Numero d'ordine | 587049 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 5 pietra |
| profilo dell'anello | dritti all'esterno/curvati all'interno |
| spessore materiale | 2.1 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















