✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia 18 pietra
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto come complemento o anello da indossare da solo. Resistente e brillante, dona un tocco di classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 611832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $20.18
Originale: $57.67
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile Zirconia 18 pietra—
$57.67
$20.18

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- Con 18 zirconi scintillanti
- La larghezza dell'anello è 1.5 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, impreziosito da zirconi scintillanti. Design sottile e raffinato, perfetto come complemento o anello da indossare da solo. Resistente e brillante, dona un tocco di classe a ogni look quotidiano o da sera.
| Numero d'ordine | 611832 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 1.5 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | Zirconia 18 pietra |
| spessore materiale | 2 mm |
| superficie | lucido |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















