✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile [Rubin Zoisit] verde, 2 mm
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, impreziosito da sfere di rubino e zoisite. Un accessorio raffinato e colorato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco naturale e luminoso. Design delicato e resistente per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611023 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [Rubin Zoisit] verde, 2 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $7.83
Originale: $22.36
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile [Rubin Zoisit] verde, 2 mm—
$22.36
$7.83


Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 2 mm
Elegante anello da donna in acciaio inox, impreziosito da sfere di rubino e zoisite. Un accessorio raffinato e colorato, perfetto per arricchire ogni look con un tocco naturale e luminoso. Design delicato e resistente per un uso quotidiano.
| Numero d'ordine | 611023 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 2 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| pietra | [Rubin Zoisit] verde, 2 mm |
| spessore materiale | 2 mm |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















