✨ Nuovi arrivi appena aggiunti!Esplora
Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e raffinato, ideale come complemento perfetto per ogni outfit. Resistente, ipoallergenico e dal colore caldo, aggiunge un tocco di stile discreto ma deciso.
| Numero d'ordine | 604728 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |
Seleziona Taglia
Da $14.00
Originale: $40.01
-65%Anelli impilabili Acciaio inossidabile rosa rivestimento IP—
$40.01
$14.00

Description
- Particolarmente facile da curare e delicato sulla pelle
- La larghezza dell'anello è 3 mm
Elegante anello da donna in acciaio inossidabile con finitura martellata. Design moderno e raffinato, ideale come complemento perfetto per ogni outfit. Resistente, ipoallergenico e dal colore caldo, aggiunge un tocco di stile discreto ma deciso.
| Numero d'ordine | 604728 |
| gruppo target | Donne |
| larghezza dell'anello | 3 mm |
| materiale | Acciaio inossidabile |
| rivestimento | rivestimento IP |
| spessore materiale | 2.2 mm |
| superficie | strutturato |
| tipo di gioielli | Anelli impilabili |
| unità | Pz |


















